Рисунки

Меня зовут Hora. Я, как и все поклонники DVAR, не разглашаю никакой информации о себе. Я стал видеть астральный мир DVAR с 2002-го года. С той поры я сделал много рисунков, которые относятся либо напрямую к DVAR, либо к музыкальной группе DVAR. С тех пор я общаюсь с пчелами и Нози. Нози – это астральные жители долины Ai-Lu. Они могут находиться на психическом и на физическом плане. Нози подарили мне приветствие DVAR, которое я читаю после просыпания.

Все люди общаются с Нози в первые годы своей жизни. Многие даже об этом помнят, большинство, к сожалению, забыло. Затем, существо DVAR закрывает клапан и снова открывает его лишь избранным. Я понял, что избранные люди находятся в поле действия астрального луча Maalhur и своими поступками, содействуя Нози, должны подготовить приход DVAR на Землю.

Музыка DVAR открывает клапан, и вы видите Нози. И жизнь обретет иной смысл. Приход в нашу жизнь черно-желтых вещей символизирует скорый приход DVAR.

Если вы находитесь в поле действия луча Maalhur и у вас тоже есть рисунки, присылайте мне их на e-mail или передавайте в астрале. Я их буду размещать в своей галерее.

Рисунки Hora211

Галерея I

Галерея II

Галерея III

Галерея IV

Галерея V